Перезарядка, ремонт огнетушителей

добавлено: 05.03.2012 г. 06:55:16


Огнетушители, введенные в эксплуатацию, должны подвергаться техническому обслуживанию, которое обеспечивает поддержание огнетушителей в постоянной готовности к использованию и надежную работу всех узлов огнетушителя в течение всего срока эксплуатации. Техническое обслуживание включает в себя периодические проверки, осмотры, ремонт, испытания и перезарядку огнетушителей.

Перезарядка огнетушителей — обязательная мера, необходимая для обеспечения пожарной безопасности каждого объекта. Срок перезарядки огнетушителей определяется в соответствии с условиями эксплуатации и типом огнетушащего вещества.

    Перезарядка огнетушителей состоит из нескольких этапов:
  • Прием и проверка огнетушителей осуществляется по адресу: г. Ижевск, пер. Железнодорожный, 2.
  • Цеховые работы: разрядка баллона, испытание его на прочность, смена огнетушащего вещества. При необходимости осуществляется ремонт и покраска огнетушителя. После завершения перезарядки специалисты компании нанесут на корпус огнетушителя фирменную наклейку с датой перезарядки и данными компании. Все работы выполняются в соответствии с НПБ166-97.
  • возврат готовых огнетушителей заказчику.

УРО ВДПО проводит работы по перезарядке, ремонту и переосвидетельствованию огнетушителей (прайс-лист).

Обращайтесь к специалистам УРО ВДПО по адресу: г. Ижевск, пер. Железнодорожный, 2. e-mail: prvdpo@yandex.ru А так же в местные отделения в г. Можга, Сарапул, Воткинск, Глазов, М. Пурга, п. Новый.

Индекс цитирования
Hosted by ХОСТИНГ-ЦЕНТР