16 декабря Председатель Удмуртского республиканского отделения ВДПО Швецов Валерий Борисович принял участие на заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

добавлено: 16.12.2010 г. 21:01:41


16 декабря Председатель Удмуртского республиканского отделения ВДПО Швецов Валерий Борисович принял участие на заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Удмуртской Республики. Совещание проводил начальник Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике Петр Матвеевич Фомин. На заседаниии рассмотрели 6 вопросов:
- Об отмене «Порядка предупреждения и ликвидации последствий лесных пожаров», а также реализации заготавливаемой древесины в ходе проведения этих мероприятий», утвержденного решением КЧС и ОПБ Правительства УР № 7/2010 от 9.08.2010 года.
- О противопожарном состоянии учреждений подведомственных министерствам здравоохранения, социальной защиты населения и других объектов с массовым пребыванием людей. О мерах пожарной безопасности в период проведения новогодних и рождественских праздников.
- О завершении создания ЕДДС муниципальных образований на штатной основе.
- Об организации снабжения продовольствием эвакуируемого населения при возникновении ЧС на территории Удмуртской Республики, в том числе в результате террористических проявлений.
- Утверждение Плана работы Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Удмуртской Республики на 2011 год.

В работе совещания так же приняли участие руководители министерств и ведомств Удмуртии.

Индекс цитирования
Hosted by ХОСТИНГ-ЦЕНТР