Модуль порошкового пожаротушения МПП-Буран-8

добавлено: 30.10.2012 г. 13:54:18


Модуль порошкового пожаротушения ”БУРАН-8” трех модификаций: средневысотный (СВ), высотный (В), настенный (Н) (далее по тексту “модуль”), предназначенный для локализации и тушения пожаров класса А, В, С и электрооборудования под напряжением. Модули используются в системах противопожарной защиты (автоматических установках порошкового пожаротушения), монтируемых в производственных, складских, бытовых и других помещениях. При этом, параметр пробивного напряжения в электроустановках, защищаемых модулями, в расчет может не приниматься.

Модуль может выпускаться в варианте с встроенным электронным узлом запуска, при этом он обладает функцией самосрабатывания и применяется в качестве автономного средства пожаротушения.
Модули не предназначены для тушения возгораний щелочных и щелочно-земельных металлов и веществ, горение которых может происходить без доступа воздуха.
Модулям в соответствии с их модификацией присвоены следующие условные обозначения:
- МПП(р)-8СВ (”БУРАН-8СВ”) - средневысотный, потолочного крепления, для помещений с высотой потолка до 3,5м;
- МПП(р)-8В (”БУРАН-8В”) - высотный, потолочного крепления, для помещений с высотой потолка от 3,5 до 6,0 м;
- МПП(р)-8Н (”БУРАН-8Н”) - настенный, настенного крепления.
Для модулей с функцией самосрабатывания в условном обозначении после букв, характерезующих модификацию, через дефис ставится буква “С”.
Пример, МПП(р)-8СВ-С (”БУРАН-8СВ-С”).

Индекс цитирования
Hosted by ХОСТИНГ-ЦЕНТР