Дети водят хоровод - значит скоро новый год.

добавлено: 31.12.2010 г. 22:27:41


25 и 26 в Центре детского творчества в г.Воткинск было шумно и весело. Под руководством инструктора по пожарной профилактике Воткинского местного отделения ВДПО Е. Бердышевой здесь прошла новогодняя елка с театрализованным представлением для детей. Приглашения на нее получили многодетные и малообеспеченные семьи, семьи работников пожарных частей города Воткинска. Около 130 детей и взрослых веселились на "кошачьем балу". Поскольку следующий год считается годом кролика или кота, гостей елки встречали эти хвостатые и ушастые создания. И, конечно, все вместе исполняли танец котят.

Начало новогоднего праздника началось с выступления агитбригады «Маска», которые показали представление на тему пожарная безопасность «Как нужно правильно встречать новый год, чтобы не омрачить себе и окружающим праздник». Затем все дети прошли в зал, где весело танцевали вокруг елки со зверятами, Дедом Морозом, Снегурочкой. Активно принимали участие в конкурсах и викторинах.

Под «контроль» дедушки Мороза со Снегурочкой были взяты все дети, каждый участник новогоднего представления получил прекрасный подарок для творчества, принимавшие участие в игровой программе также получили призы. Не было предела радости, веселья мальчишек и девчонок у новогодней елки.

Индекс цитирования
Hosted by ХОСТИНГ-ЦЕНТР