Председатель УРО ВДПО Валерий Борисович Швецов был награжден медалями МЧС РФ

добавлено: 19.01.2011 г. 20:31:10


По итогам 2010 года председатель УРО ВДПО Валерий Борисович Швецов был награжден медалями МЧС РФ «За пропаганду спасательного дела» и «Участнику ликвидации пожаров 2010 года».

Награды главе Удмуртского отделения торжественно вручил Начальник Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по УР Петр Матвеевич Фомин в Главном Управлении МЧС по УР.

Указ № 375-К о награждении медалью МЧС РФ «За пропаганду спасательного дела» был подписан Министром Российской Федерации по делам ГО и ЧС Сергеем Шойгу 2 декабря 2010 года. Эту награду Валерий Борисович получил за активную деятельность по пропаганде мероприятий по гражданской обороне, защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, распространению передового опыта и знаний по действиям при ликвидации последствий аварий, катастроф и стихийных бедствий.

Для справки:
Медаль «За пропаганду спасательного дела» учреждена приказом МЧС РФ 10 октября 2005 г.

Награждаются военнослужащие, сотрудники и работники МЧС России, граждане, активно участвующие в пропаганде мероприятий гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, распространении передового опыта и знаний по действиям при ликвидации последствий аварий, катастроф и стихийных бедствий.

Индекс цитирования
Hosted by ХОСТИНГ-ЦЕНТР