В Удмуртской Республике состоялось селекторное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Удмуртской Республики.

добавлено: 28.03.2011 г. 21:26:00


24 марта в Центре управления в кризисных ситуациях МЧС России по Удмуртской Республике состоялось селекторное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Удмуртской Республики. В работе Комиссии принял участие председатель Удмуртского республиканского отделения ВДПО Валерий Борисович Швецов. На Комиссии рассмотрен вопрос о готовности сил и средств Удмуртской территориальной подсистемы РСЧС к лесопожарному сезону 2011 года.

В рамках подготовки к весенне-летнему пожароопасному периоду 2011 года, а также для предупреждения пожаров Удмуртским республиканским отделением ВДПО ведется целенаправленная работа: профилактические мероприятия и инструктажи о правилах ПБ в весенне-летний период среди населения республики, ведение реестра членов добровольной пожарной охраны, изготовление и распространение агитационной литературы.

Индекс цитирования
Hosted by ХОСТИНГ-ЦЕНТР