Конкурс на лучшую организацию пожарно-профилактической работы с детьми

добавлено: 14.04.2011 г. 18:58:14


В Удмуртской Республике объявлен конкурс на лучшую организацию пожарно-профилактической работы с детьми среди летних оздоровительных учреждений.

Организаторами конкурса являются Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике, Министерство образования и науки Удмуртской Республики, Удмуртское республиканское отделение Всероссийского добровольного пожарного общества. Конкурс проводится с целью пропаганды знаний пожарной безопасности, профилактики гибели и травматизма детей на пожарах, возникновения пожаров по причине детской шалости с огнем. Также будут выявлены и изучены новые формы и методы работы с детьми в оздоровительных лагерях.

В конкурсе могут принять участие летние городские и загородные оздоровительные учреждения, летние площадки, учреждения дополнительного образования независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности.

Конкурс проводится в 2 этапа: муниципальный этап – май-сентябрь, республиканский этап – октябрь-декабрь. Для участия в республиканском этапе необходимо в срок до 1 ноября 2011 года прислать в Центр противопожарной пропаганды и общественных связей ГУ «1 отряд ФПС по УР» по адресу 420057, г. Ижевск, ул. М.Горького, д. 56:

  • заявку;
  • описание деятельности лагерного учреждения по обучению детей правилам пожарной безопасности;
  • план-сетку мероприятий с детьми по пожарной безопасности на лагерную смену;
  • фотоотчет лагеря о проведении мероприятий по пожарной безопасности с краткой информацией о них;
  • подробный сценарий двух проведенных мероприятий с детьми по пожарной безопасности (в печатном и электронном виде);
  • отзывы детей о мероприятиях по пожарной безопасности в лагере, оформленные альбомом А4;
  • презентация и видеоматериалы мероприятий, записанные на CD-диск.

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе!

Индекс цитирования
Hosted by ХОСТИНГ-ЦЕНТР