19 мая на стадионе «Динамо» г. Ижевска проведены республиканские соревнования Дружин юных пожарных.

добавлено: 25.05.2011 г. 07:45:18


19 мая на стадионе «Динамо» г. Ижевска Главным управление МЧС России по Удмуртской Республике, Министерством образования и науки Удмуртской Республики, Удмуртским республиканским отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийского добровольного пожарного общества» были организованы и проведены республиканские соревнования Дружин юных пожарных.

Всего в соревнованиях учувствовало 27 команд из разных городов и районов Удмуртии. Возраст участников от 10 до 14 лет. Всех ребят ждали серьезные испытания в виде пожарной эстафеты и штурмовой лестницы. Каждый старался показать, на что он способен и в воздухе царил дух дружественного соперничества, отчетливо была видна слаженность команд. Боролись все, но лучшими по подсчету очков, набранных командами, в этом году оказались учащиеся школы № 7 г. Ижевска, за ними следует «Станция юных техников» г. Глазова и заслуженное 3 место у детского морского центра «Дельфин» г. Ижевска.

По завершению мероприятия никто не остался без внимания и подарков. Участники соревнований были награждены памятными призами, а переходящий кубок победителя отправился в школу № 7 г. Ижевска.

Индекс цитирования
Hosted by ХОСТИНГ-ЦЕНТР