17 июня 2011 года с целью предупреждения детской шалости с огнем УРО ВДПО совместно с Главным управление МЧС России по Удмуртской Республике в детском оздоровительном лагере «Энергетик» Якшур-Бодьинского района была проведена игра по станциям.

добавлено: 21.06.2011 г. 20:25:56


Ровно в 11-00 ребята получили маршрутные листы и отправились на преодоление заданий, таких как оказание первой медицинской помощи, комплектование пожарного щита, определение знаков пожарной безопасности, пожарная эстафета, разгадывание загадок и ребусов на пожарную тематику. Очень оперативно и слаженно действовали команды и быстро справлялись со всеми заданиями. Первое место заняла команда «Казаки». Второе место команда «Пламя». И третье место самые маленькие отдыхающие детского лагеря «Энергетик» команда «Древляне».Все участники мероприятия получили сладкие призы и ценные подарки.

После подведения итогов ребят ожидал увлекательный рассказ и наглядная демонстрация пожарного автомобиля. Массу положительных впечатлений и эмоций унесли с собой все участники этой встречи.

Индекс цитирования
Hosted by ХОСТИНГ-ЦЕНТР