21 января, в г. Воткинск состоялся учебно-методический сбор по итогам работы Удмуртской территориальной подсистемы РСЧС..

добавлено: 23.01.2014 г. 21:22:26


21 января, в г. Воткинск состоялся учебно-методический сбор по итогам работы Удмуртской территориальной подсистемы РСЧС, выполнению мероприятий гражданской обороны, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2013 году и постановке задач на 2014 год.

Мероприятие открылось с осмотра выставочной экспозиции специальной техники и оборудования на площадке ДК «Юбилейный». Удмуртским республиканским отделением ВДПО была представлена передвижная выставка.

В теоретической части сбора были подведены итоги деятельности сил и средств Удмуртской территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, в ходе которой наиболее отличившиеся Главы муниципальных образований, министерства, ведомства, предприятия и личный состав Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике были награждены медалями и почетными грамотами, в том числе медалями ВДПО.

Индекс цитирования
Hosted by ХОСТИНГ-ЦЕНТР