ПЕРВЕНСТВО ВДПО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ПОЖАРНО-ПРИКЛАДНОМУ СПОРТУ

добавлено: 01.07.2014 г. 00:31:33


огнетушителипожаротушениезаправка огнетушителей

С 28 июня по 1 июля в городе Саратов проводилось Первенство ВДПО Приволжского федерального округа по пожарно-прикладному спорту. В соревнованиях прияли участие 14 сборных команд региональных отделений ВДПО Приволжского федерального округа.

В результате упорной и напряженной борьбы сборная команда Удмуртского республиканского отделения ВДПО заняла 7 место. Высокие результаты показали удмуртские спортсмены в личном первенстве. Исаев Никита занял 1 место по полосе препятствий, Савельев Тимур стал победителем соревнований по штурмовой лестнице, Бегишев Степан занял 3 место по полосе препятствий, Барышников Сергей – 3 место по штурмовой лестнице. Сборная команда УРО ВДПО, в составе: Андреев Евгений, Корепанов Александр, Барышников Сергей, Бегишев Степан, Тебеньков Артем, Исаев Никита, в боевом развертывании заняла 3 место.

По итогам спортивного сезона 2014 года Исаев Никита , Бегишев Степан, Филимонова Анна включены в состав сборной команды России для участия в Чемпионате мира по пожарно-прикладному спорту в Чехии.

 

Индекс цитирования
Hosted by ХОСТИНГ-ЦЕНТР