23 июля 2014 года инструктором Глазовского местного отделения УРО ВДПО совместно с сотрудниками ПЧ-17 в ООО «ДОЛ «Алые зори» поведено профилактическое мероприятие по пожарной безопасности. Мероприятие прошло в виде соревнований.

добавлено: 23.07.2014 г. 10:29:48


23 июля 2014 года инструктором Глазовского местного отделения УРО ВДПО совместно с сотрудниками ПЧ-17 в ООО «ДОЛ «Алые зори» поведено профилактическое мероприятие по пожарной безопасности. Мероприятие прошло в виде соревнований. В них принимали участие три команды: «Искорки», «МЧС» и «Шланги». В ходе мероприятия у ребят проверялось знание основных правил пожарной безопасности. Участниками соревнований было продемонстрировано: оказание первой медицинской помощи, тушение пожара с помощью рукава, примерка боевой одежды пожарного и противогаза. Со всеми заданиями ребята справились. Участники соревнований были награждены грамотами и призами, вручены памятки.

В завершении мероприятия сотрудники ПЧ-17 продемонстрировали всем присутствующим тушение условного очага возгорания с помощью пены.


Огнетушители в ГлазовеОгнетушители в ГлазовеОгнетушители в ГлазовеОгнетушители в Глазове
Индекс цитирования
Hosted by ХОСТИНГ-ЦЕНТР