30 июля 2014 года инструктором Глазовского местного отделения УРО ВДПО совместно с сотрудниками ПЧ-17 проведено профилактическое мероприятие по пожарной безопасности в Глазовском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями

добавлено: 30.07.2014 г. 23:05:02


Реабилитационный центр Глазов ПожарникиРеабилитационный центр Глазов Пожарники

Реабилитационный центр Глазов ПожарникиРеабилитационный центр Глазов Пожарники

30 июля 2014 года инструктором Глазовского местного отделения УРО ВДПО совместно с сотрудниками ПЧ-17 проведено профилактическое мероприятие по пожарной безопасности в Глазовском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья.

Мероприятие началось с беседы о правилах пожарной безопасности, в ходе которой ребята вспомнили: номера пожарной охраны, алгоритм действий при пожаре, как пользоваться теми или иными средствами пожаротушения, как не допустить возникновение пожара и т.д. Для закрепления знаний по пожарной безопасности инструктором были проведены викторины и игры, после чего всем желающие могли примерить боевую одежду пожарного.

Особенно ребятам понравилась демонстрация пожарной машины. Дети с удовольствием слушали рассказ сотрудника ПЧ-17 об устройстве машины и задавали интересующие их вопросы.

Индекс цитирования
Hosted by ХОСТИНГ-ЦЕНТР