XXIII Чемпионат МЧС России и Первенство ВДПО по пожарно-прикладному спорту

добавлено: 08.08.2014 г. 00:03:08


пожарники мчс соревнованияпожарники мчс соревнования

пожарники мчс соревнованияпожарники мчс соревнования

С 4 по 8 августа в городе Оренбург проводился XXIII Чемпионат МЧС России и Первенство ВДПО по пожарно-прикладному спорту. Организаторами соревнований являлись Центральный совет Всероссийского добровольного пожарного общества и Центральный спортивный клуб МЧС России. На Первенство ВДПО среди юношеских команд участвовало 27 сильнейших команд России, в число которых впервые попала юношеская сборная команда Удмуртской Республики.

Наши юноши завоевали серебряные медали в самом престижном виде чемпионата- боевом развертывании: Бегишев Степан (г.Глазов), Тебеньков Артем (г.Глазов), Барышников Сергей(г.Глазов), Исаев Никита(с.Завьялово), Андреев Евгений (г.Ижевск) и Шабалин Алексей(г.Ижевск).

В личном первенстве Исаев Никита стал чемпионом России в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями в младшей юношеской группе, а в подъеме по штурмовой лестнице Никита занял 2 место, Бегишев Степан стал чемпионом по штурмовой лестнице в средней юношеской группе, Филимонова Анна (г. Глазов) завоевала золотую медаль в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями.

В общекомандном зачете юношеских команд сборная команда Удмуртской Республики заняла 13 место.

Все спортсмены награждены медалями Всероссийского добровольного пожарного общества «За пропаганду пожарного дела».

Индекс цитирования
Hosted by ХОСТИНГ-ЦЕНТР