Утром, вечером и днем осторожен будь с огнем!

добавлено: 08.10.2014 г. 13:03:07


Утром, вечером и днем осторожен будь с огнем!Утром, вечером и днем осторожен будь с огнем!Утром, вечером и днем осторожен будь с огнем!Утром, вечером и днем осторожен будь с огнем!

Огонь – одно из самых больших чудес природы, с которым человек познакомился. Людям необходим огонь, ведь с его помощью совершается много полезных дел, он верно служит людям в быту и на производстве. Но нередко случается, что огонь из преданного друга превращается в беспощадного недруга. Пожары приводят не только к огромным материальным потерям, но и главное – человеческим жертвам.

Показать роль огня в жизни человека: как положительную, так и отрицательную, 7 октября вышли члены Ижевского ВДПО в Детско – подростковый клуб «Сириус». В игровой форме дети закрепили знания по правилам пожарной безопасности: развивали сообразительность, отвечая на каверзные вопросы викторины, а навыки работы в группе помогли командам собрать пословицы из частей. Все участники получили памятные подарки от ВДПО и несмотря на то, что дети были разного возраста, мероприятие понравилось всем.

Индекс цитирования
Hosted by ХОСТИНГ-ЦЕНТР