Выступление председателя УРО ВДПО Валерия Борисовича Швецова на заседании Конкурсной комиссии по предоставлению субсидий из бюджета Удмуртской Республики социально ориентированным некоммерческим организациям.

добавлено: 10.10.2014 г. 16:08:32


Выступление председателя УРО ВДПО Валерия Борисовича Швецова на заседании Конкурсной комиссии по предоставлению субсидий из бюджета Удмуртской Республики социально ориентированным некоммерческим организациям.Выступление председателя УРО ВДПО Валерия Борисовича Швецова на заседании Конкурсной комиссии по предоставлению субсидий из бюджета Удмуртской Республики социально ориентированным некоммерческим организациям.

«Развитие и совершенствование подразделений добровольной пожарной охраны Малопургинского района республики», с такой программой выступал Председатель УРО ВДПО Валерий Борисович Швецов 10 октября на заседании Конкурсной комиссии по предоставлению субсидий из бюджета Удмуртской Республики социально ориентированным некоммерческим организациям.

Целью программы является развитие подразделений добровольной пожарной охраны для повышения пожарной безопасности сельских населенных пунктов республики. Было отмечено, что проводится работа в муниципальных районах по привлечению добровольцев, организации работы с руководством муниципальных районов, создавая материально-техническую базу для отделений общественной организации «Добровольная пожарная охрана Удмуртской Республики». Для этого важно и необходимо приобрести боевую одежду и пожарно - техническое вооружение, члены добровольной пожарной охраны должны пройти обучение по программе первоначальной профессиональной подготовки. Также для популяризации добровольной пожарной охраны проводятся смотр – конкурсы на лучшую добровольную команду совместно с МЧС. В связи с этим возникает потребность в привлечении средств из бюджета Удмуртской Республики. Подведение итогов заседания Комиссии состоится 20 октября.

Индекс цитирования
Hosted by ХОСТИНГ-ЦЕНТР