В БСУ СО УР «Глазовский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей» проведен инструктаж по пожарной безопасности.

добавлено: 14.10.2014 г. 17:36:58


В БСУ СО УР «Глазовский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей» проведен инструктаж по пожарной безопасности.В БСУ СО УР «Глазовский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей» проведен инструктаж по пожарной безопасности.В БСУ СО УР «Глазовский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей» проведен инструктаж по пожарной безопасности.В БСУ СО УР «Глазовский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей» проведен инструктаж по пожарной безопасности.

14 октября 2014 года инструктором Глазовского местного отделения УРО ВДПО совместно с сотрудниками ПЧ-17 проведено профилактическое мероприятие по пожарной безопасности в БСУ СО УР «Глазовский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей». Инженером группы профилактики пожаров ПЧ-17 проведен инструктаж по пожарной безопасности. Для повторения и лучшего запоминания правил пожаробезопасного поведения инструктором ВДПО проведены различные игры и викторины.

Особый интерес у детей вызвал рассказ пожарного о пожарной машине и боевой одежде. В конце мероприятия сотрудники ПЧ-17 продемонстрировали тушение условного очага возгорания. Всем присутствующим на мероприятии вручены памятки.

Индекс цитирования
Hosted by ХОСТИНГ-ЦЕНТР