Лучший по профессии

добавлено: 14.11.2014 г. 08:21:21


14 ноября в г. Чебоксары состоялся конкурс «Лучший по профессии»14 ноября в г. Чебоксары состоялся конкурс «Лучший по профессии»14 ноября в г. Чебоксары состоялся конкурс «Лучший по профессии»

14 ноября в г. Чебоксары состоялся конкурс «Лучший по профессии» среди персонала региональных (местных) отделений ВДПО Приволжского Федерального округа. По итогам конкурса Удмуртская республика заняла IV место в командном зачете.

В конкурсе приняли участие 13 регионов Приволжского Федерального округа по номинациям «Лучший председатель совета регионального отделения ВДПО по ПФР», «Лучший инструктор», «Лучший зарядчик», «Лучший печник». Представлять Удмуртскую республику на этом конкурсе предстояло Председателю Совета УРО ВДПО Швецову В. Б., Заместителю Председателя по социально-ориентированной деятельности Белоусовой О.В., печнику Веревкину М. И., зарядчику Пашенцеву Н.Н.

Конкурс был интересным и достаточно сложным, проводился в несколько этапов, на которых участники показывали свое мастерство, теоретические и практические знания.

Это мероприятие можно отнести к разряду уникальных, позволившее реализовать идею повышения уровня профессионализма и престижа работников ВДПО.

Индекс цитирования
Hosted by ХОСТИНГ-ЦЕНТР