Инструктаж по пожарной безопасности с сотрудниками Глазовского районного суда

добавлено: 13.11.2014 г. 08:24:43


проведен инструктаж по пожарной безопасности с сотрудниками Глазовского районного суда.проведен инструктаж по пожарной безопасности с сотрудниками Глазовского районного суда.проведен инструктаж по пожарной безопасности с сотрудниками Глазовского районного суда.

13 ноября 2014 года инструктором Глазовского местного отделения УРО ВДПО совместно с инженером группы профилактики пожаров ПЧ-17 проведен инструктаж по пожарной безопасности с сотрудниками Глазовского районного суда. Особое внимание было уделено следующим темам:

1. Способы сообщения при пожаре.

2. Меры личной безопасности при возникновении пожара.

3. Виды огнетушителей и их применение в зависимости от класса пожара. Хранение огнетушителей. Проверка и перезарядка огнетушителей. Значимость огнетушителя при возникновении небольшого очага возгорания.

Разобраны некоторые пожароопасные ситуации и способы выхода из них. Показан обучающий видеофильм по пожарной безопасности о причинах и последствиях пожаров. В завершении мероприятия были вручены памятки: «Бумеранг беспечности – человеческая трагедия», «Внимание пожары!», «Правила пожарной безопасности» и плакат «Обстановка с пожарами в г. Глазове и Глазовском районе за 10 месяцев 2014 года», разработанный сотрудниками ОНД г. Глазова, Глазовского, Юкаменского и Ярского районов.

Индекс цитирования
Hosted by ХОСТИНГ-ЦЕНТР