Рейды в населенных пунктах, в целях недопущения возникновения пожаров в жилье, гибели и травмирования людей на пожарах.

добавлено: 25.02.2015 г. 01:07:50


Рейды в населенных пунктах, в целях недопущения возникновения пожаров в жилье, гибели и травмирования людей на пожарах.Рейды в населенных пунктах, в целях недопущения возникновения пожаров в жилье, гибели и травмирования людей на пожарах.

Еженедельно работниками Глазовского местного отделения УРО ВДПО, совместно с сотрудниками ОНД г. Глазова, Глазовского, Юкаменского и Ярского районов, ПЧ-17, а также с представителями администраций муниципальных образований Глазовского района проводятся пожарно-профилактические рейды в населенных пунктах, в целях недопущения возникновения пожаров в жилье, гибели и травмирования людей на пожарах.

С жильцами частных домов проводятся профилактические беседы по соблюдению правил пожарной безопасности, даются рекомендации по устранению нарушений, вручаются листовки и памятки на противопожарную тематику.

Так, с 16 по 20 февраля 2015 года проведена профилактическая работа с социально незащищенными слоями населения, одиноко проживающими гражданами, инвалидами, многодетными семьями, проживающими на территории МО «Понинское» Глазовского района. В ходе данного рейда осмотрено 68 хозяйств .

Индекс цитирования
Hosted by ХОСТИНГ-ЦЕНТР