УРО ВДПО отправляет юных спортсменов на Всероссийские соревнования по пожарно-прикладному спорту!

добавлено: 02.03.2015 г. 20:11:51


УРО ВДПО отправляет юных спортсменов на Всероссийские соревнования по пожарно-прикладному спорту!УРО ВДПО отправляет юных спортсменов на Всероссийские соревнования по пожарно-прикладному спорту!УРО ВДПО отправляет юных спортсменов на Всероссийские соревнования по пожарно-прикладному спорту!

Удмуртское республиканское отделение ВДПО большое внимание уделяет пожарно-прикладному спорту, который пользуется наибольшей популярностью у ребят. Ежегодно юные спортсмены участвуют в республиканских, российских и международных соревнованиях по пожарно-прикладному спорту.

Так, с 02 по 06 марта 2015г. в г. Уфа состоятся Всероссийские соревнования на Кубок МЧС России и Первенство ВДПО по пожарно-прикладному спорту.

Показать свое мастерство от Удмуртской Республики в составе юношеской сборной команды спортивной школы ЦСК МЧС России поехали Барышников Сергей (г. Глазов), Бегишев Степан (г. Глазов), Исаев Никита (с. Завьялово) и Филимонова Анна (г.Глазов). Тренер сборной команды - Масленников Роман Викторович.

Желаем легкого старта и победы!!!

 

Индекс цитирования
Hosted by ХОСТИНГ-ЦЕНТР