Учебно-методический сбор руководителей и главных бухгалтеров региональных отделений ВДПО Приволжского федерального округа

добавлено: 02.03.2015 г. 20:12:12


26 февраля в конференц-зале гостиницы «Гранд Отель Казань» состоялось торжественное открытие двухдневного учебно-методического сбора председателей советов и главных бухгалтеров региональных отделений ВДПО Приволжского федерального округа.

Швецов Валерий Борисович – Председатель Совета Удмуртского республиканского отделения ВДПО и Дюгурова Елена Валентиновна – главный бухгалтер Удмуртского республиканского отделения ВДПО представили доклад - отчет об основных итогах деятельности УРО ВДПО за 2014 год и планах на 2015 год. Доклад сопровождался показом слайдов с таблицами и фотографиями, отображая динамику развития производственной и социально ориентированной деятельности отделения.

Заслушав всех участников методического сбора, работа Удмуртского республиканского отделения ВДПО была признана удовлетворительной.

Участники учебно-методического сбора ознакомились с нормативной базой и последними изменениями в законодательных актах по охране труда, с изменениями по налогу на имущество в связи с вступлением в силу ФЗ-52 от 02.04.2014 г., с изменениями, внесенными в Федеральный закон «О некоммерческих организациях».

27 февраля представители делегации ВДПО возложили цветы к Вечному огню Монумента павшим за Родину в Центральный парке культуры и отдыха им. Горького.

Следующим этапом деловой программы учебно-методического сбора председателей советов и главных бухгалтеров региональных отделений ВДПО Приволжского федерального округа стало посещение Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по РТ. Здесь делегация ВДПО ознакомилась с деятельностью Федерации пожарно-прикладного спорта Республики Татарстан, которая с момента своего основания в 2008 году считает социально ориентированную работу с подрастающим поколением одним из приоритетных направлений.

Во второй половине дня учебно-методического сбора состоялся «круглый стол», заглавными темами которого стали: обсуждение изменений и дополнений Устава ВДПО, проблемные вопросы производственного и экономического направления.

В завершение учебно-методического сбора участники посетили Казанское городское отделение ВДПО, где ознакомились с материально-технической базой и видами производственной деятельности профильных и непрофильных работ.

Индекс цитирования
Hosted by ХОСТИНГ-ЦЕНТР