«Костер не забава. Он может стать причиной большого пожара»

добавлено: 12.03.2015 г. 10:03:45


11 марта ДК « Дубитель» очередной раз гостеприимно принял юных участников ежегодного городского конкурса агитбригад среди учащихся 3 классов общеобразовательных школ города Можги. « Костер не забава. Он может стать причиной большого пожара»- тема нынешнего выступления агитбригад. Все 8 школ города приняли активное участие в данном мероприятии. Конкурс включал несколько этапов. В фойе дома культуры были представлены оригинальные плакаты на тему конкурса. Баба Яга и Лесовик пригласили участников на сцену - в лес. Яркие, разнообразные выступления ребят активно поддерживали болельщики в зале. Викторина показала знания ребят правил пожарной безопасности, а веселая эстафета добавила в конкурс много азарта и веселья.

Конкурс по итогам всех этапов определил победителей . 1 место заняла команда гимназии №8 « Агенты 01», агитбригада СОШ № 3 « Искорки» заняла 2 место, коллектив СОШ №6 занял 3 место. Поздравляем победителей!

Костер не забава. Он может стать причиной большого пожараКостер не забава. Он может стать причиной большого пожараКостер не забава. Он может стать причиной большого пожараКостер не забава. Он может стать причиной большого пожараКостер не забава. Он может стать причиной большого пожара
Индекс цитирования
Hosted by ХОСТИНГ-ЦЕНТР