Мероприятие по пожарной безопасности в Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья г. Глазова.

добавлено: 30.07.2015 г. 18:23:18


Мероприятие по пожарной безопасности в Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья г. Глазова.Мероприятие по пожарной безопасности в Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья г. Глазова.Мероприятие по пожарной безопасности в Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья г. Глазова.

30 июля 2015г. сотрудниками ПЧ-17 и инструктором Глазовского местного отделения УРО ВДПО проведено мероприятие по пожарной безопасности в Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья г. Глазова. С целью развития интереса к профессии пожарного было организовано:

- демонстрация пожарной машины и боевой одежды пожарного;

- рассказ о работе пожарного и о значимости данной профессии;

- тушение условного очага возгорания.

Каждый воспитанник реабилитационного центра смог задать интересующий его вопрос, примерить боевую одежду и побывать в пожарной машине. Кроме этого с ребятами был проведен инструктаж по пожарной безопасности, предложены различные игры и разобраны различные пожароопасные ситуации по картинкам. Всем вручены памятки.

Индекс цитирования
Hosted by ХОСТИНГ-ЦЕНТР