Выставка «Комплексная безопасность» и «Медицина и здоровье»

добавлено: 15.09.2015 г. 21:01:43


15 сентября, состоялось открытие  VII Всероссийской специализированной выставки «Комплексная безопасность», где приняло участие и III Всероссийской специализированной выставки «Медицина и здоровье» где приняло участие Удмуртское Республиканское Отделение ВДПО.

Распространение передового опыта, демонстрация разработок и современных технологий в сфере здравоохранения и обеспечения безопасности в различных сферах, обмен профессиональным опытом – этому будут посвящены три выставочных дня.

Экспозицию составят 56  предприятий из 12 регионов России. Выставки будут интересны как профессиональной аудитории, так и жителям республики, которые интересуются темой безопасности и заботятся о здоровье.

Участники выставки «Комплексная безопасность» представят решения в области общественной, пожарной, промышленной безопасности, охраны труда. На выставке будет презентован аппаратно-программный комплекс «Безопасный город».

Выставка «Комплексная безопасность» и «Медицина и здоровье»Выставка «Комплексная безопасность» и «Медицина и здоровье»Выставка «Комплексная безопасность» и «Медицина и здоровье»                         Диплом
Индекс цитирования
Hosted by ХОСТИНГ-ЦЕНТР