«Путешествие со службой 01»

добавлено: 12.10.2015 г. 11:21:26


29 сентября в городском саду им. А.С.Пушкина, совместно с УРО ВДПО «Сарапульское отделение» и ПЧ-13 состоялась ежегодная развлекательно-познавательная игра «Путешествие со службой 01». В игре приняли участие 12 команд из разных школ города, а это 350 школьников, в этом году игра была посвящена 150-летию образования пожарного дела в г.Сарапуле. Дети в очередной раз посоревновались в сноровке и силе. Повторили правила и знаки пожарной безопасности, потренировались в разрядке огнетушителей. Надевали боевую одежду пожарного- спасателя, познакомились с новейшей пожарной техникой. Перед игрой участников поприветствовали и пожелали удачи, председатель СарапульскогоМ.О. УРО - А.Г.Курочкин и заместитель начальника отдела надзорной деятельности г.Сарапула, Сарапульского, Каракулинского и Камбарского районов - А.В.Баранов.

Призовые места завоевали команды:

в первой игре во второй игре

1 место – НОШ № 9 и прогимназия № 10 - СОШ № 7

2 место – гимназия № 20 - Лицей № 18

3 место - СОШ № 24 - СОШ № 17

В конце игры все участники получили сладкие подарки и закладки с правилами, как вести себя во время пожара. Победители получили настольные игры для детей.

«Путешествие со службой 01»«Путешествие со службой 01»«Путешествие со службой 01»«Путешествие со службой 01»«Путешествие со службой 01»«Путешествие со службой 01»
Индекс цитирования
Hosted by ХОСТИНГ-ЦЕНТР