«Здравствуй, здравствуй, Новый год» или «Безопасная елка»

добавлено: 25.12.2015 г. 20:42:01


22 декабря 2015 года в СКЦ "Северный" прошел Новогодний праздник "Здравствуй, здравствуй, Новый год" по пожарной безопасности, который был проведен совместно с ВДПО г. Сарапула, инструктором по ПБ Щелкановой Н.А. для участников коллективов ДПИ "Радуга" - рук-ль Н.Н. Корепанова, шахматный - рук-ль Н.Ю. Мичкова, театральный - рук-ль Р.В. Тронина. К детям в гости пришла обезьянка Анфиса (методист Тронина Р.В), вместе с которой они отправились в новогоднее путешествие на машинках. На остановках дети пели шуточные частушки по ПБ, отгадывали загадки и спасали из огня новогодние игрушки. А добрый Дедушка Мороз (худ.рук-ль Д.Ф. Матыкин) поиграл с ребятами в новогодние игры, водил хороводы и одарил детей сладкими подарками и памятками по правилам пожарной безопасности.
Скоро новогодние каникулы и это мероприятие, хоть оно и праздничное, но снова напомнило детям, что "Спички детям не игрушки", что около елки нельзя зажигать бенгальские огни, ставить зажженные свечи на елку, а самое главное - не играть с огнем! Но если вдруг случится беда дети хорошо знают номер пожарной части 01.
Мероприятие закончилось чаепитием. Праздника не получилось бы, без слаженной работы руководителей коллективов Н.Н. Корепановой, Н.Ю. Мичковой, инструктора по ПБ Щелкановой, Р.В. Трониной.

«Здравствуй, здравствуй, Новый год» или «Безопасная елка»«Здравствуй, здравствуй, Новый год» или «Безопасная елка»«Здравствуй, здравствуй, Новый год» или «Безопасная елка»

«Здравствуй, здравствуй, Новый год» или «Безопасная елка»«Здравствуй, здравствуй, Новый год» или «Безопасная елка»«Здравствуй, здравствуй, Новый год» или «Безопасная елка»

Индекс цитирования
Hosted by ХОСТИНГ-ЦЕНТР