Выставка «Технологии современного многоквартирного дома и развития городской среды»

добавлено: 25.01.2017 г. 22:08:32


В Сарапуле с большим успехом прошла первая в городе выставка "Технологии современного многоквартирного дома и развития городской среды", организатором которой выступила некоммерческая организация "Ассоциация по защите прав и интересов собственников жилья". 25 января 2017 года в ДК "Радиозавода" побывали более 200 жителей города.

Основными посетителями стали председатели ТСЖ, председатели и члены советов многоквартирных домов и активные жители. На выставке были представлены управляющие и обслуживающие организации, работающие в сфере ЖКХ, предприниматели Сарапула и Ижевска, оказывающие услуги и работы в сфере ЖКХ и городского хозяйства.

Посетителям были продемонстрированы новые технологии в ЖКХ, оборудование для контроля расхода и качества ресурса, поставляемого в дома, возможности для модернизации систем тепло- водо- и газоснабжения в МКД, мониторинга и повышения энергоэффективности дома, системы видеонаблюдения, современные домофонные системы, система и средства пожарной безопасности, технологии благоустройства дворовых территорий.

Выставка «Технологии современного многоквартирного дома и развития городской среды»Выставка «Технологии современного многоквартирного дома и развития городской среды»

Индекс цитирования
Hosted by ХОСТИНГ-ЦЕНТР