Добровольные помощники пожарных

добавлено: 07.02.2017 г. 22:12:16


На учебно-методическом сборе по итогам оперативно-служебной деятельности подразделений пожарно-спасательного гарнизона, служб Каракулинского районного звена УТП РСЧС, муниципальных поселений в области ГО и ЧС и пожарной безопасности за 2016 год с отчетными докладами выступили начальник ПСЧ-32 Фидус Дилфасович Гилмутдинов и начальник отдела ГО и ЧС администрации МО «Каракулинский район» Андрей Владимирович Буторин.

В ходе сборов прошла экскурсия по обновленному депо пожарно-спасательной части – 32, а также учебно-методическое занятие с главами поселений и руководителями служб Каракулинского районного звена УТП РСЧС.

На подведении итогов начальник ПСЧ-32 Ф.Д. Гилмутдинов за помощь в реконструкции пождепо в 2016 г. вручил медаль МЧС России «Маршал Василий Чуйков» директору ООО «Нечкинский карьер» О.В. Вохминцеву, а присутствующий на сборах председатель Ижевского межрайонного отделения Удмуртского республиканского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества А.Г. Курочкин вручил ведомственные медали ВДПО «За безупречный труд» председателю комиссии КЧС и ОПБ И.Б. Вдовушкину, главе МО «Ныргындинское» Л.Л. Коростину и добровольным пожарным МО «Ныргындинское» В.М. Култашеву, В.А. Никитину, В.Р. Красноперову.

Благодарственными письмами администрации МО «Каракулинский район» были награждены за участие в минувшем году в тушении природных пожаров филиал ГУП УР «Удмуртавтодор» Малопургинский ДУ Каракулинский РСЧ (нач. Д.Е. Кутлеметев), за оперативное реагирование и участие в аварийно-спасательных работах 2016 года Каракулинская районная больница (гл. врач Е.В. Бабикова), Каракулинский газовый участок (нач. Т.В. Быкова) – за оперативное реагирование на аварийные происшествия, Каракулинский РЭС (нач. А.Н. Скоселев) – за оперативное реагирование на сообщения о пожарах и аварийных происшествиях 2016 года.

Среди должностных лиц органов местного самоуправления за организацию и участие в тушении природного пожара в 2016 году на территории МО «Вятское» благодарственным письмом награждена старший специалист администрации МО «Вятское» А.С. Абалтусова.

Добровольные помощники пожарныхДобровольные помощники пожарных

Индекс цитирования
Hosted by ХОСТИНГ-ЦЕНТР