Инструктаж в районах г. Сарапула.

добавлено: 12.10.2017 г. 23:42:15


  В 108 многодетных семьях и семьях находящихся в социально-опасном положении, проживающих в МО Боярское, Вятское, Галановское, Колесниковское, Малокалмашинское, Пинязьское, Быргындинское, Ныргындинское, Чегандинское Кулюшевское Каракулинского района в частном секторе, работниками ВДПО Сарапульского м.о. совместно с главами муниципальных образований  установили автоматические противопожарные оповещатели.

 Сотрудники ВДПО провели инструктаж по эксплуатации противопожарных датчиков. В случае задымления, оповещатель издает громкий сигнал, информируя людей об опасности, что особенно важно в ночное время. Прибор максимально прост в эксплуатации, работает от батарейки, замена которой производится один раз в год.

    Также с родителями были проведены профилактические беседы о пожарной безопасности, правилах пользования печей, газо-электрооборудования и безопасных условий для проживания детей.

Главная цель мероприятия – профилактика бытовых пожаров, проверка соблюдения жителями правил пожарной безопасности.

Инструктаж в районах г. Сарапула.Инструктаж в районах г. Сарапула.Инструктаж в районах г. Сарапула.Инструктаж в районах г. Сарапула.
Индекс цитирования
Hosted by ХОСТИНГ-ЦЕНТР