Профилактический рейд в д. Оленье - Болото Сарапульского района

добавлено: 12.09.2019 г. 10:50:14


В осенний период с наступлением холодов количество пожаров значительно увеличивается, как правило, причины возникновения пожаров связанны с нарушениями правил эксплуатации и неисправности печей и других обогревательных приборов.Профилактический рейд в д. Оленье - Болото Сарапульского района

Профилактический рейд в д. Оленье - Болото Сарапульского района

Чаще всего пожары происходят в частных домах, в большинстве случаев люди остаются без крыши над головой, погибает скот, страдают материальные ценности. Причиной этого служит неправильная эксплуатация печей, ветхая электропроводка, хранение легковоспламеняющихся жидкостей не должным образом, значительное увеличение количества бытовых электроприборов, которые при неграмотной эксплуатации повышают вероятность возникновения пожара.

Для предотвращения необратимых последствий от пожаров инструктором Сарапульского участка ИМО УРО ВДПО Щелкановой Н.А. в д. Оленье - Болото Сарапульского района проводился профилактический рейд  в частном жилом секторе.

В ходе рейда с каждым жителем проведены беседы по мерам пожарной безопасности в осенний период, по недопущению пожаров по причине неосторожного обращения с огнем.

 

Индекс цитирования
Hosted by ХОСТИНГ-ЦЕНТР