Награждение победителей и призеров онлайн-квеста «Знатоки истории пожарной охраны. Удмуртская Республика»

добавлено: 24.12.2021 г. 00:43:51


В ноябре на портале вдпо.рф проходил онлайн-квест «Знатоки истории пожарной охраны. Удмуртская Республика». Конкурс проводился на площадке интернет-портала «Пожарно-техническая выставка», который создан Всероссийским добровольным пожарным обществом при поддержке МЧС России.

В пожарно-спасательном музее Удмуртии состоялось награждение победителей всероссийского онлайн-квеста «Знатоки пожарной безопасности». Призером в командном зачете стала 7-летняя ижевчанка Сонечка Лебедева с папой Михаилом и мамой Кристиной. Они поделились своими впечатлениями от участия в квесте.

- В этой игре поучаствовали все мои 26 одноклассников, но победила только наша семья, хотя даже не ожидали, не ради приза старались, просто было очень интересно. Так что награды и экскурсия в музей стали нечаянной радостью. Всем нам больше всего понравились вопросы, связанные с историей. Например, я больше всего запомнила про пожарный рукав, потому что не знала, что «шланг» так называется, за одним выяснила, почему именно рукав. А мама с папой про пожар в Ижевске 1810 года многое узнали. Понравилось очень, целый вечер всей семьей ответы искали, жалко только, что мало вопросов с картинками. Обязательно еще будем играть!

Аналогичные награждения прошли по всей республике.

Награждение победителей и призеров онлайн-квеста «Знатоки истории пожарной охраны. Удмуртская Республика»Награждение победителей и призеров онлайн-квеста «Знатоки истории пожарной охраны. Удмуртская Республика»Награждение победителей и призеров онлайн-квеста «Знатоки истории пожарной охраны. Удмуртская Республика»Награждение победителей и призеров онлайн-квеста «Знатоки истории пожарной охраны. Удмуртская Республика»
Индекс цитирования
Hosted by ХОСТИНГ-ЦЕНТР