Подведение итогов республиканского конкурса детского рисунка по противопожарной тематике.

добавлено: 01.04.2009 г. 22:45:13


1 апреля 2009 года подведены итоги республиканского конкурса детского рисунка по противопожарной тематике. Комиссия по подведению итогов состояла из 5 человек: Башкова Игоря Петровича – начальника отделения организации культуры жизнедеятельности населения, подготовки руководящего состава и нештатных аварийно-спасательных формирований; Швецовой Галины Юрьевны – методиста ПТЦ ГУ УР «ГПС при МЧС УР»; Козловой Анжелики Борисовны – преподавателя детской школы искусств № 9; Сабрековой Анжелики Борисовны - преподавателя детской школы искусств № 9; Сергеевой Людмилы Юрьевны – инструктора УРО ВДПО.

В конкурсе приняли участие около 3-х тысяч участников из 222 образовательных и дошкольных учреждений Удмуртии. Работы оценивались в 3-х возрастных категориях и в 3-х номинациях: рисунок, плакат и декоративно-прикладное творчество. 34 участника из разных городов и районов Удмуртии заняли призовые места и многие другие ребята отмечены за оригинальность в изготовлении своей конкурсной работы.

Если раньше основными участниками конкурса были общеобразовательные школы, то в этом году активное участие принимали детские сады. Кроме этого, впервые было очень много работ в номинации «декоративно-прикладное творчество».

Лучшие работы направлены в Москву на участие во Всероссийском этапе конкурса. Надеемся, что рисунки и поделки наших ребят станут лучшими и займут призовые места!

Индекс цитирования
Hosted by ХОСТИНГ-ЦЕНТР